ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ЛЮДЕЙ

+7 (926) 230-25-00

09:00 - 22:00 ежедневно

Дима и Катерина

Дима и Катерина

Мы поженились в сентябре. С Димой жизнь нас свела абсолютно случайно, незадолго до нашей свадьбы женился знакомый, который и порекомендовал нам очень увлеченного, позитивного и общительного фотографа :).
Мы БЕЗУМНО ему за это благодарны! Лучшего фотографа мы и представить себе не могли :) Он был везде, рядом с каждым гостем в любой момент!!!!! Фотографии настолько точно передают настроение и атмосферу нашего самого счастливого дня!!! Виден характер каждого гостя, никто не остался без внимания!!!
Так здорово смотрится каждая деталь, на первый взгляд абсолютно незначительная... Так живо возникают воспоминания при взгляде на чью-то улыбку, букет, поворот головы или танцевальный азарт... Постановочные фото вообще превзошли все ожидания!!! Цветовой монтаж так обалденно смотрится... Что скрывать сами себе люди обычно не очень нравятся на фото, но Дима сделал все так жизненно, ПО-НАСТОЯЩЕМУ - просто нет слов!!!!
Так жаль что этот день так быстро кончился! Спасибо тебе, Дима, что подарил нам такую уникальную возможность, возвращаться в него вновь и вновь!!!! СПАСИБО!
Дима и Катя :)

к списку отзывовследующий отзыв