ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ЛЮДЕЙ

+7 (926) 230-25-00

09:00 - 22:00 ежедневно

Сергей и Ксения

Сергей и Ксения

Всем привет!
Каждый раз пересматриваем наши свадебные фотографии с одинаковым удовольствием!А главное, вспоминаем, насколько легко они все получались!

Пару лет назад я была на свадьбе своей одноклассницы и еще тогда сделала неутешительный вывод, что для жениха и невесты фотографироваться - это настоящая работа! Потому что, когда в очередной раз слышишь от фотографа: "Ну давайте, встаньте уже как-нибудь поинтереснее," совершенно пропадает какое-либо желание фотографироваться! Ты же не профессиональная фотомодель, откуда тебе знать, как можно встать поинтереснее и покрасивее в сотый раз!!! И вот эти жених с невестой вместо того, чтобы расслабиться, наслаждаться своим счастьем и вести себя естественно, напрягали всю свою фантазию, чтобы получить красивые фотографии!
И я мысленно готовилась, что на нашей свадьбе нам тоже придется "работать" на камеру, чтобы потом было, на что любоваться...

И какой же была наша всеобщая радость, когда после первых же фото мы поняли, что все будет совсем по-другому: радостно, весело, просто! Дима работает за всех сразу: он поставит тебя так, как надо, повернет твою голову, скажет, куда смотреть, продумает все-все до мельчайших подробностей! И самое главное, он излучает такой оптимизм и радость, как-будто фотографирует свадьбу лучших друзей! После свадьбы очень многие гости выражали свое восхищение Диминой работой, а мы радуемся такому результату!!

Спасибо тебе большущее!!!

к списку отзывовследующий отзыв