ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ЛЮДЕЙ

+7 (926) 230-25-00

09:00 - 22:00 ежедневно

Юлия и Кирилл

Юлия и Кирилл

Подготовка к свадьбе у нас шла полным ходом, и не хватало только фотографа. Подошла к этому делу обстоятельно и несколько дней провела на различных сайтах, но так и не выбрала. Все время что-то останавливало. Фотографии были действительно красивые, но не хватало какой-то изюминки,души...то же самое было и при личных встречах с фотографами. И тут еще будущий муж предложил встретиться с тобой, и не просто побеседовать, а на пробную фотосессию. Я вообще достаточно стеснительный человек, но с первых минут общения с тобой стало как-то легко, спокойно. И улыбались мы в камеру не нарочно, а потому что было весело! Мы не задумываясь приняли решение, еще до того, как увидели пробные фото.
А потом я звонила за советами по поводу прически, макияжа, мест для прогулки, оформления зала, и у тебя на все всегда был ответ и совет. В этот волнительный период подготовки очень важно услышать мнение профессионала. И у меня это было. Благодаря тебе.

А дальше был самый счастливый день в моей жизни. И практически каждая минута этого дня навсегда останется не только в памяти, но и оживает, стоит лишь открыть свадебный альбом...Фото поражают искренностью, живыми улыбками , глазами, жестами, и при этом каждое из них индивидуально, ненавязчиво. Даже постановочные фото смотрятся совершенно и естественно. А репортажи ....я и представить себе не могла что они могут быть именно такими. Такими, о которых, наверное, мечтает каждая невеста. И не только невеста:)) До сих пор от родных и близких получаем восторженные отзывы о том, как все хорошо получились, как фотограф сумел почувствовать настроение каждого из гостей, как люди, считавшие себя нефотогеничными, были удивлены, увидев свои просто замечательные фотографии. А еще говорят, что чудес не бывает! Хотя, это и не чудо, а настоящий профессионализм и крайне чуткая натура фотографа, способность в каждом человеке почувствовать и отразить его индивидуальность.

Я надеюсь, будет еще немало значимых событий в нашей совместной жизни, и теперь я точно знаю: нам без тебя просто не обойтись!
Потому что каждое твое фото- это не просто память для детей , близких и друзей, это действительно состояние души….

Спасибо за светящиеся глаза и исполнение желаний!
Спасибо за твою улыбку, в ответ которой улыбались и мы!!!!!!!!!

к списку отзывовследующий отзыв